facebook twitter blogger






 

Miguel Querol Pitarch

Socio - Director

Economista Nº Col. 456

Especialista universitario en Derecho Empresarial

miguel@querolassessors.com

 

José Luís Querol Dolz

Socio fundador

Abogado Nº Col. 1171

Especialista en derecho social, civil, mercantil y contencioso- adnubustrativo

joseluis@querolassessors.com

 

Raul Marín Aguilar

Dptos. Asesoramiento y Gestión Fiscal, Seguros, Financiero y Cdades. Propietarios

Licenciado Administración y Dirección de Empresas

Diplomado en Empresariales

raul@querolassessors.com

 

Mercedes Sebastiá Ferrer

Dptos. Contabilidad, Mercantil y Tráfico

FP Superior contabilidad y administración

merce@querolassessors.com

 

Mari Carmen Monserrat Piquer

Dptos. Contabilidad y Administrativo

Diplomada en Empresariales

mari@querolassessors.com

 

Sara Giner Ripollés

Dpto. contabilidad

sara@querolassessors.com

 

Lara Ripollés Mestre

Dptos. Contabilidad y Administrativo

FP Superior contabilidad y administración

lara@querolassessors.com

 

Cristina Guardiola Marín

Coordinadora Dpto. Contabilidad y Dpto. Comunicación

Diplomada en Empresariales

cristina@querolassessors.com

 

Beatriz Manrique Ejarque

Dpto. administrativo

bea@querolassessors.com

 

Laura Gascón Ripollés

Dpto. Laboral

Diplomada en Empresariales

Especialista Universitaria en Asesoría laboral, contratación laboral, nóminas y cotizaciones sociales.

laura@querolassessors.com

 

Paula Sanchez Pueyo

Dptos. Contabilidad y LOPD

Licenciada en Administración y Dirección de Empresas

Máster en Contabilidad y Finanzas

Técnico Superior en implantación LOPD

paula@querolassessors.com

 

Ana Belén Pitarch Gil

Coord. Departamento Contabilidad y Fiscalidad Personas Jurídicas

Auditora de Cuentas (nº ROAC: 22.100)

Licenciada Administración y Dirección de Empresas

anabelen@querolassessors.com

 

 

Lucía Grau Ferrer

Departamento Jurídico

Licenciada en Derecho

Master Derecho de la Empresa (Mercantil, Laboral y Fiscal)

lucia@querolassessors.com

 

 




¿Quieres más información?

Nombre:
Email:
Teléfono:
Sugerencia:

Nuestra Asesoría se compromete al cumplimiento de su obligación de mantener en secreto los datos de carácter personal suministrados y su salvaguarda según la LOPD.







Oficina Morella

 

 

C/ Virgen del Rosario 15

12300 Morella, Castellón

Telefono: 964 160 958

FAX: 964 173 290

 

 

 

 




Oficina Forcall

 

C/ San Vicente, 26

12310 Forcall, Castellón

Telefono: 659 015 347

FAX: 964 173 290

 

 

 

 

 

 


Oficina Vilafranca del Cid

 

C/ Mayor, 60

12150 Vilafranca del Cid, Castellón

Telefono: 964 44 10 19

FAX: 964 17 32 90

 

 

 

 




Oficina Cantavieja

 

Ctra. Teruel, 2

44140 Cantavieja, Teruel

Telefono: 964 18 50 37

FAX: 964 17 32 90